返回 G1001火车时刻表
武汉
07:22
G1001|G
4时52分
深圳北
12:14
站名 到时 发时 商务座票价 特等座票价 高级软卧上票价 高级软卧下票价 软卧上票价 软卧下票价 硬卧上票价 硬卧中票价 硬卧下票价 一等座票价 二等座票价 软座票价 硬座票价
武汉 ---- 07:22 - - - - - - - - - - - - -
咸宁北 07:46 07:51 122.5 - - - - - - - - - - 64.5 39.5
长沙南 08:50 08:55 524.5 - - - - - - - - - - 264.5 164.5
耒阳西 09:44 09:46 - - - - - - - - - - - - -
乐昌东 10:24 10:26 1114 - - - - - - - - - - 564.5 352.5
广州南 11:31 11:38 1458.5 - - - - - - - - - - 738.5 463.5
虎门 11:55 11:57 1558 - - - - - - - - - - 788 498
深圳北 12:14 12:14 1658 - - - - - - - - - - 838 538